Как сбить корону с COVID-19?

Если посмотреть сторонним взглядом на ситуацию в нашей стране или любой другой, то хочется затаиться где-нибудь в дикой глуши и забыть все как страшный сон. Весь мир истерзан поисками способов лечения злосчастного коронавируса!

Врачи самоотверженно борются за жизни людей. Специалисты, эксперты всех рангов дают советы и рекомендации (часто противоречивые) о том, как уберечь себя и близких от встречи с этим врагом. Но трудно бороться с хитроумным противником не зная его в лицо, не ведая его повадок и замыслов. 

Однако из всего потока информации можно выбрать то, что как-то увеличит шанс остановить проникновение этой заразы в нашу жизнь. И название этому – вода. 
Удивительно, насколько всеобъемлюще влияние воды на нашу жизнь, в том числе в нынешнее трудное время. 

Новый коронавирус – хитрый зверь, иногда он долго не проявляет признаков инфицирования, обманывая своего хозяина. Только с появлением высокой температуры  люди обращаются к врачу и понимают, что все уже случилось, болезнь в разгаре, легкие может быть уже поражены недугом. Обидно это осознавать, понимая, что все могло быть иначе, если раньше проявились бы внятные симптомы, раньше был бы поставлен диагноз и началось лечение.
                        


А что же вода? В чем ее сила?  

Теперь уже многие утверждают, что регулярное полоскание горла специальными растворами, частый прием горячей воды может усмирить начавшуюся болезнь или направить ее в легкое течение.

 

Это объясняется просто: вирус смывается в полости рта потоком воды и, попадая в кислую среду желудка, ослабевает или вовсе погибает, скорее всего, если у него нет кислотоустойчивой оболочки. При недостатке воды в рационе человека вирусы имеют больше возможности закрепиться в его организме, проникнуть в трахею, бронхи, легкие… И с этими доводами хочется согласиться.

Как усилить эффект работы воды в организме человека? 


Рассуждая здраво, понимаешь, что лучше обычной воды может быть только минеральная. Она наполнена той самой жизненной энергией, солью земли из самых ее недр.  Она хороша и в полоскании горла, и курсовыми приемами внутрь, и в качестве ингаляций. ВОЗ и российские медицинские светила настаивают всеми силами поддерживать иммунную защиту своего организма, чтобы сопротивляться действию опасного вируса. 


 Внимание! Минеральная “Феодосийская”!

Наша “Феодосийская”, принимаемая курсами или употребляемая в целях профилактики, гарантированно поможет достичь эффекта в борьбе за ваше здоровье: 
 
•    наполнит организм необходимыми микроэлементами для поддержки иммунитета, направит дополнительные силы на борьбу с хроническими заболеваниями эндокринной системы, продлит вашу молодость;
•    поддерживая с помощью “Феодосийской” воды нужный уровень кислотно-щелочной среды, вы дополнительно усиливаете в организме барьеры от проникновения вирусов.

С младых ногтей мы знаем о правилах гигиены, о пользе выпитой воды, а теперь выясняется, что знаем и делаем недостаточно. Но, скорее всего, это жизнь пытается нас вразумить, научить быть осторожнее, внимательнее к себе, к другим, к природе.

А природа, как единый с человеком  организм, вступает с ним во взаимодействие, подстраивается под него, чтобы помочь, напоить, напитать своими силами. Вода каждого региона страны уникальна, также как и растительность. Она идеально подходит жителям региона с точки зрения генетических кодов.

Воспользуйтесь этим даром родной природы, помогите себе и своим близким, укрепляйте себя волшебной силой  “Феодосийской” воды. Она поможет, она умная! Она поможет сбить корону с жесточайшего врага, если все делать правильно. Слушайте врачей, экспертов... Прислушивайтесь к себе, прислушивайтесь к  природе!

Посмотреть другие публикации